Ukrainian Association Existential Psychology and psychotherapy

Українська  асоціація
екзистенціальної
психології та психотерапії

/ Календарь мероприятий

Летнее путешествие в поисках утерянной мотивации

15/07/2017 17:00

Учебно-консультативный психологический центр «Содружество» СПД Максименко Л.В.
Программа «Психологический практикум»
Представляет Летнюю школу практической психологии
16 июля в 17:00
Одесса, Княжеский переулок 38, 4 этаж, офис 405
Запись: тел. +380931268195;
e-mail: pannoсhka1970@ukr.net Виолетта Михайловна

Летнее путешествие в поисках утерянной мотивации (карта спрятанных сокровищ прилагается).

Жил был на свете один человек. И все было у него хорошо, но кое-что не устраивало. Немного и чуть-чуть. По началу он даже не замечал этого, потом не обращал внимания, но далее случилось то, после чего он и вовсе забыл о дискомфорте – он потерял мотивацию и лень поселилась в нем. А без мотивации он перестал делать существенную и важную часть дел, а некоторые другие дела делал очень-очень долго. Иногда у него находились силы отбросить лень и заставить себя активно приняться за деятельность, но потом приходило еще большее опустошение и бессилие. И тогда человек понял, что ему нужно найти и вернуть свою утерянную мотивацию и с ее помощью избавиться от лени. И он пошел ее искать. Год искал, два искал, искал в разных умных книжках, искал у знакомых и друзей, поискал даже дома, в семье и на работе. Но находились только крохи от былой мотивации, и их надолго не хватало. Он даже начал иногда замечать идущую в след за ним апатию. Она была пока еще на некотором расстоянии, но человека это начало тревожить еще больше. Ведь если апатия его настигнет, тогда в его жизни останется еще меньше деятельности, а у него много планов и обязательств, он не мог позволить себе бездеятельность.

И тут ему на глаза попалась рекламка с предложением поучаствовать в одном путешествии, где предлагалось найти ранее утраченную мотивацию.

«Было бы хорошо ее найти и снова ощутить прилив сил и энергии, желания что-то делать, восторг и удовольствие от достижения целей и выполнения задач», подумал человек. Но он уже много времени потратил на то что бы ее найти и был в сомнениях о том, что за несколько часов путешествия ее можно найти.

«Но тут есть карта, а значит даже если я не найду утерянную мотивацию во время путешествия, я смогу потом вернуться и снова поискать уже по карте!», подумал человек и принял решение отправиться в путешествие.

Может быть и Вам захочется отправиться в это путешествие и заинтересует что же было еще написано в этой рекламе? Вот что там предлагалось:
Реклама психологического тренинга по мотивации, где участники за 4-ре часа тренинга получат:
• Исчерпывающую информацию о том, что такое лень и мотивация с классических точек зрения
• Изучат факторы, способствующие низкой мотивации и высокой лени
• Узнают как работают классические, общепринятые и часто предлагаемые методы преодоления лени и почему в большинстве случаев они не работают
• Рассмотрят известные схемы мотивации
• Познакомятся с новой, авторской схемой мотивации, очень подробной и детальной.
• Проведут анализ типовых ситуаций лени и низкой мотивации в соответствии с новой схемой мотивации
• Проанализируют конкретные ситуации участников тренинга в соответствии с новой схемой мотивации (по желанию, 1-2 человека из группы)
• Осуществят поиск и нахождение проблемных мест, мешающих нормальной мотивации в ситуации участников в соответствии со схемой мотивации
• Проведут корректировку собственных взглядов и воззрений, расширят охват (что бы заметить то, что ранее не замечалось) и потренируют рефлексию (что бы изменить то, что ранее не менялось) ситуации участников тренинга
• Составят индивидуальный алгоритм для корректировки привычного мышления и преодоления узких мест/заторов с целью нормализации течения мысли участников тренинга в вопросах касающихся собственной мотивации и лени
Стоимость тренинга: 100 грн за час
Общая стоимость, включая кофе-брейки и раздаточный материал: 400 грн.

Тренинг пройдет 15 июля 2017 г.
По адресу: Одесса, Княжеский переулок 38, 4 этаж, офис 405
Записаться на тренинг можно позвонив по телефону: +380931268195
или отправив письмо на электронный адрес: pannoсhka1970@ukr.net


Регистрация на мероприятие осуществляется с 30.06.2017 по 14.07.2017 (здесь на сайте)


Добавить комментарий

Представьтесь:
Email:
Ваше мнение:
 

Комментарии