Ukrainian Association Existential Psychology and psychotherapy

Українська  асоціація
екзистенціальної
психології та психотерапії

/ Головна УАЄПП / Записатися на прийом / Выбор конкретного психолога

Выбор конкретного психолога


Максименко Леонид Валентинович,

 

доктор PhD по психологии реабилитологии, врач, психолог, психотерапевт, коуч,  супервизор. Президент украинской ассоциации экзистенциальной психологии и психотерапии. Услуги индивидуального психологического консультирования, семейного консультирования, психотерапии, консультирования по личностному и профессиональному развитию, коучинга, работы с психосоматическими расстройствами. В своей работе ориентируюсь на человека как единственного и неповторимого, разрабатываю индивидуальную концепцию психологического консультирования, психокоррекции и психотерапии. Стоимость консультации (психотерапевтической сессии) 60 мин - 1800 грн

Контактный телефон (вайбер, ватсап, телеграмм): +38 063 261-29-44

                                           Сайт - maksimenko.com.ua

 

 

 

 

                       Нещадим Елена Юрьевна, 

 

практикующий психолог, психосоматолог, действующий член Украинской ассоциации экзистенциальной психологии и психотерапии.

Создатель и ведущая ряда семинаров  психологического клуба "Стань лучшей версией себя".  Являюсь обучающим специалистом в проектах "Психология и психокоррекция психосоматических расстройств", "Тренинг личностного и творческого развития". Занимаюсь частной и групповой психодиагностикой.

Работаю с взрослыми и подростками на протяжении 7 лет. Для меня каждый клиент является уникальным и неповторимым.   Контактный телефон: +380661050882

 

 

 

 

 

        Остапенко Анастасия Александровна,                                                  

                                            Завершила Одесский Национальный Университет им. И.И. Мечникова - Психолог. Опыт работы 4 года.В работе с клиентом отношусь бережно к его чувствам, с пониманием того, что было в прошлом и какие переживания возникали и будут возникать во время работы. Соблюдаю конфиденциальность. Считаю, что отношения строятся на доверии клиента к психологу, но на это может понадобиться время.

В данный момент времени, работаю психологом-консультантом учебно-консультативногопсихологического центра "Содружество".

Являюсь действительным членом Украинской ассоциации экзистенциальной психологии и психотерапии.Сфера интересов: психологическое консультирование, психосоматика, психологическая травма, межличностные отношения.

 Контактный телефон: +380933532966
 
 
 
 
 
 
  Григоращенко Владимир Кириллович, 
 
 
 

психолог. В 2002 году закончил ОНУ им. Мечникова на кафедре психологии. Опыт работы более 16лет. Член Украинского союза психотерапевтов (УСП), украинской ассоциации экзистенциальной психологии и психотерапии. Прошел обучение в проекте подготовки экзистенциальных психологов –консультантов и психотерапевтов Украинской ассоциации экзистенциальной психологии и психотерапии, волонтёров, проект: «Социальной помощи».Непосредственно работаю с наркозависимыми пациентами. Оказываю помощь при: депрессии, алкоголизме. 

      Контактный телефон: +380633743060
 
 
 
 
 
 
Сумина Татьяна Валерьевна
 

Психолог, Гипнолог, Психосоматолог Коуч. Член Украинской Ассоциации Экзистенциальной Психологии и Психотерапии.Член  Восточно-Европейской ассоциации гипнотерапевтов и клинических психологов.  Образование: 1. ОНУ им. Мечникова.Квалификация: психолог. 2. Специализация попсихосоматике (Украинской Ассоциации экзистенциальной психологии ипсихотерапии.) 3. Специализация по глубинной психологии 4.Сертификат Восточноевропейской Ассоциации Гипнологов и Клинических Психологов.  Проведение психологических консультаций по таким направлениям как: Тревожность (страхи, фобии) отношения пары созависимости, кризисы, психосоматика, проблемы коммуникации, коучинг. Целью моей работы является не классическая длительная терапия с максимальным разбором всего прошлого опыта.Моей целью является за максимально короткий промежуток времени консультирования помочь клиенту разобраться с актуальными, волнующими, жизненными ситуациями.Сделать это можно с помощью понимания ключевых моментов работы собственной психики и собственного мозга.Чтобы после консультации вы сами могли увидеть ошибки в собственной жизненной стратегии и разработать новые, более эффективные.Считаю, что консультирование и психотерапия - взаимная творческая работа психолога и клиента, где в каждом отдельном случае можно найти свою индивидуальную стратегию.

 Стоимость консультации -  650 грн.  Контактный телефон: +380683305429

 

 

Яценко Оксана

 

практикующий психолог, сексолог. Занимаюсь частной психотерапевтической практикой c 2015 года (г. Киев). Предоставляю услуги краткосрочного консультирования, долгосрочной индивидуальной психотерапии, а также on-line консультирования. Образование:

- Киевский институт современной психологии и психотерапии. Клиническая психология.

- Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова. Сексология и сексопатология. Коррекция сексуальных расстройств.

-Международный Институт Психоанализа и Системного Консультирования. Краткосрочная психодинамическая психотерапия.

Работаю с проблемами: - Трудности в общении., - Любовные и сексуальные отношения. Работа с сексуальной проблематикой.,- Проблемы личностного развития (вопросы самооценки и самовосприятия, трудности в выборе и принятии решений, страх перемен, вопросы мотивации, самоопределения и самореализации).- Переживание кризисных и тревожных состояний (депрессия, переживание горя, одиночества, жизненного тупика/краха, потеря близкого человека, разрыв отношений, сложности на работе, кризис идентичности, творческий и профессиональный кризис, пересмотр ценностей и жизненных укладов, повышение качества жизни).

Средняя стоимость консультации:600 грн. Контактный телефон:Моб.: (067) 480-99-88

e-mail:ksu.yatsenko@gmail.com

 

 

 

Станиславская Александра


Психолог, психотерапевт и секс-терапевт. Веду частную практику с 2014 года:

- индивидуальное консультирование и психотерапия; - консультирование семейных пар;

- групповая психотерапия. Примеры запросов: - низкая самооценка; - живу не своей жизнью, нет счастья и наслаждения в жизни;- апатия, тревожность, агрессия, страхи, панические атаки;- проблемы самореализации, поиска жизненных ценностей и смысла;- женские и мужские сексуальные проблемы;

- отсутствие мотивации, прокрастинация;
- проблемы коммуникации;
- сложности в отношениях с родителями;
- проблемы взаимоотношений (в паре, с противоположным полом);
- рождение, потеря ребенка, измены, развод, смерть или болезнь близких.
Я в социальных сетях:
https://www.facebook.com/easiness.me/
https://www.instagram.com/alexandra.stanislavskaya/
Принимаю очно в кабинете г. Киев, ул. Смоленская, 31/33 (М Шулявская) или онлайн по skype/viber/whatsApp.
Запись по viber/whatsApp: +38 (073) 160-12-60.
Стоимость консультации: 1200 грн/час.

 

 

 

Широкова Александра

 
О себе:В 1995 г. изучала медицину в университете А.А.Богомольца, параллельно стремилась понять смыслы социального взаимодействия эмоционального здоровья населения на курсе Социологии в Одесском университете (спустя 20 лет эти термины назовут SQ и EQ).В 2009 впервые задумалась серьезно о практике в психологии и психотерапии. Закончила Базовый курс Позитивной психотерапии (Висбаденская академия)В 2013 заинтересовалась идеей первого национального экообразовательного проекта и начала «с нуля» развитие бизнеса в партнерстве с авторами. Поняла насколько важно уметь совмещать креатив и здоровую критичность в процессах личностного роста и развития кампании (назвала их IQ и HQ, от «healthy»)С 2017 года - член сообщества "GoldCoach". Обучалась год на курсе GPS.

С 2019 года по настоящее время прохожу обучение в долговременных учебных программах «Украинской ассоциации экзистенциальной психологии и психотерапии».Постоянно повышаю свою профессиональную квалификацию, как психолог.Имею своего коуча, психотерапевта, духовника, энерготерапевта.Придерживаюсь зож.В прошлом – социолог, журналист, преподаватель.

Гарантирую конфиденциальность и индивидуальный подход. Буду рада помочь Вам двигаться к изменениям вашего жизненного меню и развивать хороший вкус. Обращайтесь прямо сейчас!

Телефон для записи на консультацию: +38067-2092382 (viber/telegram)ash2092382@gmail.comКиев, Бассейная, 11б. Работаю в направлениях: Коучинг процессов и мышления, Поведенческая психотерапия, Позитивная психотерапия, Фильмотерапия, Экотерапевтический подход, Экзистенциальная психотерапия.

 

 

 

Крапивка Алексей

 

Психиатр, психотерапевт. Использую методики трансакционного анализа, кпт, нлп, экзистенциальной терапии. Киев

Стоимость: 3600 грн/час

Контакты:

+380935045024    

 

 

 

 

 

 

Рыбина Инна Павловна

 

        Врач, психолог-консультант, действующий член Украинского союза психотерапевтов (УСП) и Украинской ассоциации экзистенциальной психологии. Мать троих детей. Индивидуальное консультирование в области проблем:

-конфликты в отношениях с партнером;

-конфликты в семье, с родителями, близкими;

-проблемы самореализации;

-психосоматические заболевания;

-психологическое сопровождение онкологических пациентов

Контактный номер телефона:0982898561 (350/час)

 

 

 

Балыкина Виктория Юрьевна                                                                                                                                                                                                

 

экзистенциальный психолог, консультант, психотерапевт, коуч, выпускница проекта ипреподаватель в проекте «Специализация по экзистенциальному консультированию и психотерапии», сотрудник отдела экзистенциальной психологии и психотерапии Одесского Института Психического Здоровья, докторант кафедры психологии Христианского Гуманитарно-Экономического Университета, член Украинской Ассоциации Экзистенциальной Психологии и Психотерапии, член Украинского Союза Психотерапевтов. Автор методики «Экзистенциальный недирективный лайф-коучинг», методики творческого развития «Хозяин вдохновения», психотерапевтического метода «Язык ощущений», программы личностного развития «Авторство себя и своей жизни»; автор проекта «Школа Saga», серии тренинговых программ «Река Жизни», «Красота отношений», «Женщина двадцать первого века», «Сказка взаимной любви», семейных тренингов, сенситивных тренингов.                                                                             Самое главное для меня в моей работе то, что я могу помочь человеку создать и жить ту жизнь, мечта о которой всегда была в его сердце. И тогда человек реализуется, и это очень красиво. Мне нравится видеть людей счастливых, свободных, сильных, реализованных. И великое счастье для меня помогать людям такими стать.

Одесса, Украина

http://saga.od.ua/, sagavika@gmail.com  +380931481394, +380487943583, +380949506583                                                                                                                      

 

Новитченко-Беленькая Светлана Михайловна                                                                                                                                                                                                                                    

 

    С детства мечтала, стать доктором, когда вырасту. Но не простым, который лечит тело, а тем, кто лечит душу. У меня были довольно смутные представления о том, как именно я буду лечить, но уже тогда мне было понятно, что в жизни у людей происходит нечто загадочное, неподвластное уму непосвященного. Сегодня, много лет спустя, поработав с людьми, я понимаю, что загадок действительно много. Но и отгадок тоже. И сейчас я очень хорошо знаю, как именно я буду и могу помогать.Семейная жизнь. Личная жизнь. Большинство людей в курсе приблизительно одной десятой части тех событий, которые происходят на самом деле, то есть того, что они видят и слышат, часто принимая за действительность.Многие даже не могут сформулировать, что именно они хотят, но они четко понимают, что что-то не так и их жизнь безрадостна, неполная. И вроде все неплохо, но, увы … чего-то неистово не хватает. От этого незнания, становится тяжело на душе и в теле, это незнание может довести самого себя и Вашу семью до разрушения. На консультациях мы разбираем такие актуальнейшие темы ка

- конфликты в отношениях;- замужество и брак;- одиночество;- поиск партнера;
- проблемы на работе и в своем окружении;- непонимание друзей и подруг;
- родителей и детей;.
Работаем в таких направлениях как:- Семейное консультирование,
- Консультирование семей моряков,- Индивидуальное консультирование,
- Скайп консультирование.- Работа с проективными картами (МАК), это очень интересно.
- Веду женскую экзистенциальную терапевтическую группы.

Контактный телефон: +38 067 484-84-72, +38 093 901-18-71

 

 

Проскура Василий Александрович  

 

Психолог, экзистенциальный психотерапевт, исполнительный директор УАЭПП, преподаватель и тренер в обучающем проекте УАЭПП.Психологическая консультация: 1-7 встреч, которые помогут разобраться в сложной ситуации, понять, что происходит, и наметить пути выхода или желаемых изменений. Психотерапия: помощь и сопровождение на трудном пути исследования себя, своей жизни, своего окружения. Психотерапия помогает: найти смыслы страданий и извлечь из них пользу; понять собственные желания; найти и вернуть утраченные чувства; развить новые навыки поведения и расширить спектр доступных моделей взаимодействия; найти себя, свои смыслы и цели; научиться уважать себя и продолжить свое развитие.                                                      

Контактный телефон: +38 067 484-21-43         г. Одесса

 

 

 

                                 

 

Панкратова Инна Ивановна 

 

Практикующий психолог, юнгианский консультант, психолог-сексолог, тренер-консультант.

Член Украинской ассоциации экзистенциальной психологии и психотерапии, член Ассоциации профессионального развития психологов и психотерапевтов в Украине.

Опыт работы 19 лет, в т.ч. в сфере образования.

Работаю с взрослыми и подростками. Помогаю разобраться с проблемами личностного и семейного характера; межличностного общения; переживания горя (в том числе перинатальных утрат); кризисными, депрессивными и тревожными состояниями; паническими атаками; утраты смыслов.                                                                                                                                                            Контакты для связи: skype: pankratich; e-mail: mirana@meta.ua;

тел. +38067-807-37-28 (viber, whatsapp, telegram), 063-754-60-57

он-лайн