Ukrainian Association Existential Psychology and psychotherapy

Українська  асоціація
екзистенціальної
психології та психотерапії

/ Головна УАЄПП / Загальнодоступна інформація / Видео-записи семинаров и мастер-классов /

Запись открытого семинара-практикума "ПОДЛИННОЕ СЧАСТЬЕ КАК ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ"


Остановить депрессию и укрепить организм можно и нужно. Для этого нам понадобится Счастье. Проблема только в том, что счастье должно быть подлинным, настоящим. Как этого достичь?

Автор и ведущая вебинара
Балыкина Виктория Юрьевна, экзистенциальный психолог
За пандемией коронавируса следует эпидемия депрессии. Депрессия опасна еще и тем, что она приводит к общему физическому истощению и снижению иммунитета. Это значит, что человек с депрессией имеет намного больше рисков заразиться и, заразившись, намного меньше шансов выжить.
Остановить депрессию и укрепить организм можно и нужно. Для этого нам понадобится Счастье. Проблема только в том, что счастье должно быть подлинным, настоящим.
Как этого достичь?
Предлагаю свой способ.
Экзистенциальный недирективный лайф-коучинг (ЭНЛК) — эффективный способ помощи клиенту в реализации своего смысла и своей мечты, в создании той жизни, о которой всегда мечтал, в создании себя таким, каким всегда хотелось быть, таким, каким хотелось бы гордиться. В создании такой жизни, которая будет настоящей, подлинной, полной радостной молодой силы желать и достигать желаемого. Которая будет зажигать, радовать, давать энергию, приносить удовольствие и истинное счастье. И «бонусом» к такой жизни идет психическое и физическое здоровье.
На семинаре я расскажу о своих методах и психотерапевтических приемах.
Также приглашаю обучиться работать по этой методике тех, кто хочет использовать ее в работе со своими клиентами.
 
 
На семинаре будут освещены следующие вопросы:
Чем опасна растущая волна депрессии во время пандемии.
Что поможет остановить депрессию и оздоровить организм.
Природа депрессии с точки зрения экзистенциального подхода.
Что такое Экзистенциальный недирективный лайф-коучинг.
Аутентичность, бытие в согласии со своей Person.
Структура работы в Экзистенциальном недирективном лайф-коучинге.
Описание психотерапевтических приемов.
 
Виктория Юрьевна Балыкина, Одесса, Украина.
Экзистенциальный психолог, психотерапевт, коуч, выпускница проекта и преподаватель в проекте «Специализация по экзистенциальному консультированию и психотерапии», сотрудник отдела экзистенциальной психологии и психотерапии Одесского Института Психического Здоровья, докторант кафедры психологии Христианского Гуманитарно-Экономического Университета, член Украинской Ассоциации Экзистенциальной Психологии и Психотерапии, член Украинского Союза Психотерапевтов. Автор и преподаватель методики «Экзистенциальный недирективный лайф-коучинг», методики творческого развития «Хозяин вдохновения», психотерапевтического метода «Язык ощущений», программы личностного развития «Авторство себя и своей жизни»; автор и ведущая серии тренинговых программ личностного и творческого развития, семейных тренингов, сенситивных тренингов.

 


Запись открытого семинара-практикума "ПОДЛИННОЕ СЧАСТЬЕ КАК ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ"
Вернуться

Добавить комментарий

Представьтесь:
Email:
Ваше мнение:
 

Комментарии